Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы математической метрологии

Основы математической метрологии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Основы математической метрологии — В монографии представлены основы теории математических моделей объектов, условий, процедур и средств измерений. Дан формализованный аппарат описания моделей объектов и процедур, свойств результатов и погрешностей результатов измерений. Представлено базовое алгоритмическое обеспечение метрологического анализа типовых процедур измерений. Книга предназначена для метрологов и специалистов-измерителей, ориентирующихся на использование современных информационных технологий, преподавателей, аспирантов и студентов вузов соответствующих специальностей.

Название: Основы математической метрологии
Автор: Цветков Э. И.
Издательство: Политехника
Год: 2005
Страниц: 510
Формат: DJVU
Размер: 10,4 МБ
Качество: Отличное

Скачать Основы математической метрологии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы математической метрологии бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, метрологии, цветков, математической, основы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама