Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем

От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем — Детские вопросы обо всем на свете – один из главных двигателей научно-популярной литературы. Карманный Ученый «Розового жирафа» много лет отвечал детям в своем подкасте на сайте издательства, а сейчас этот разговор продолжается в Университете детей и Научных лабораториях Политехнического музея. «Розовый жираф» и Политех попросили лучших российских ученых, чтобы они письменно ответили на 108 детских вопросов, и получилась замечательная книга. Книжку, которую вы держите в руках, придумали и сделали совместно издательство «Розовый жираф» и Политехнический музей в Москве – один из старейших научных музеев мира. Политех – это необычный музей: он не только хранит коллекцию уникальных экспонатов, рассказывающих об истории и будущем науки и техники, но и проводит множество образовательных научных программ, особенно интересных для детей.

Название: От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем
Автор: Татьяна Зарубина
Издательство: Розовый жираф
Год: 2017
Страниц: 240
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,93 МБ
Качество: Отличное

Скачать От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вопросов, компота, Зарубина, обо, всем, ученые, Еще, отвечают, динозавра, 100


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама