Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От омеги к альфе. Серия из 2 произведений

От омеги к альфе. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


От омеги к альфе. Серия из 2 произведений — Что бы вы сделали, если бы в вашем распоряжении оказалась система космических баз инопланетян, расположенных в солнечной системе, вместе с их космическими кораблями? Правда, основной их корабль - Дальний космический разведчик - неисправен, а мощный аналитический центр управления ДКР сообщает о том, что через три-четыре года на Земле с вероятностью до 96% разразится третья мировая война, которая поставит под угрозу существования всё человечество. Что бы вы стали делать на месте главного героя?
При этом его обязали придерживаться определённых принципов космической разведки... Однако, избавив человечество от взаимного уничтожения, они увидели, что перед человеческой расой стоит масса других, не менее важных проблем и пытаются их разрешить. Что из этого вышло, рассказывается во второй части романа.

Название: От омеги к альфе. Серия из 2 произведений
Автор: Валерий Козлов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 610
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,36 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. От омеги к альфе
2. Вариант Пси

Скачать От омеги к альфе. Серия из 2 произведений

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От омеги к альфе. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: альфе, 2016, серия, омеги, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама