Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От Скифии к Готии

От Скифии к Готии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


От Скифии к Готии — Очерки истории изучения варварского населения Степного и Предгорного Крыма VII в. до н. э. VII в. н. э. В книге рассматривается история археологического изучения варварского населения Крыма в античную и раннесредневековую эпоху. Исследование показывает, что в основе некоторых положений, утвердившихся в отечественной науке, лежит не только археологический материал и письменные источники, но и историографическая традиция, сложившиеся на базе далеко неоднозначных взглядов нескольких поколений ученых. К тому же, заметную роль в разработке «готской проблемы» сыграли политические и идеологические компании.
Издание рассчитано на археологов, историков, политологов, студентов ВУЗов, краеведов и всех, интересующихся проблемами древностей Крымского полуострова.

Название: От Скифии к Готии
Автор: Колтухов С. Г., Юрочкин В. Ю.
Издательство: Сонат
Год: 2004
Страниц: 249
Формат: PDF
Размер: 120,34 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От Скифии к Готии бесплатно.

Просмотров: 24 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2004, Скифии, Готии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама