Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Овощи Украины

Овощи Украины

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Овощи Украины — В книге в популярной форме рассказывается о пищевой ценности и лечебных свойствах овощей, биологических особенностях и технологии выращивания 90 видов овощных растений в открытом и защищенном грунте, а также о простых способах хранения и переработки овощной продукции в домашних условиях. Книга написана на основе результатов многолетних исследований, проведенных автором в разных научных учреждениях, а также с учетом опыта передовых огородников.
Рассчитана как на опытных специалистов, так и на фермеров, владельцев приусадебных и дачных участков, начинающих огородников.
Может быть использована как учебное пособие студентами аграрных учебных заведений.

Название: Овощи Украины
Автор: Болотских А. С.
Издательство: Орбита
Год: 2001
Страниц: 1092
Формат: DJVU
Размер: 44,32 Мб
ISBN: 996-96018-0-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Овощи Украины бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: овощи, 2001, Украины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама