Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Памятка для рекламодателя. Как заставить рекламу отработать каждую вложенную копейку?! / Борис Жалило / 2011

Памятка для рекламодателя. Как заставить рекламу отработать каждую вложенную копейку?! / Борис Жалило / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга адресована каждому, кто заказывает рекламу, выделяет бюджеты на рекламу, принимает решения относительно рекламы и продвижения, или делает рекламу самостоятельно. Знаете ли Вы, с какой эффективностью работает реклама? Задумывались ли Вы, какова отдача, тех денег, которые инвестированы в рекламу? Хотели бы Вы, видеть больший результат от вложенных в рекламу денег? $CUT$Памятка рекламодателя аккумулирует многолетний опыт автора, входящего в десятку лучших консультантов, и, прежде всего, направлена на увеличение результативности рекламы. Благодаря инструментарию из данной книги Вы сможете добиваться желаемого от рекламы, заработать существенно больше на рекламе, не терять рекламные бюджеты из-за типичных ошибок рекламодателей. А также книга позволит облегчить принятие решений о рекламе, рекламном бюджете, облегчить оценку и анализ результативности Вашей рекламной активности. Превратите затраты на рекламу в продуманные работающие инвестиции.

Название: Памятка для рекламодателя. Как заставить рекламу отработать каждую вложенную копейку?!
Автор: Борис Жалило
Издательство: Бизнес Солюшнз Интернешнл
ISBN: 978-5-8125-1564-5
Год: 2011
Страниц: 10
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11 Мб

Скачать Памятка для рекламодателя. Как заставить рекламу отработать каждую вложенную копейку?! / Борис Жалило / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Памятка для рекламодателя. Как заставить рекламу отработать каждую вложенную копейку?! / Борис Жалило / 2011 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рекламодатель, Реклама


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама