Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пантеоны Кремля

Пантеоны Кремля

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Пантеоны Кремля — Сегодня мало кто знает о том, что на территории Кремля века назад располагались кладбища. Неумолимое время стерло древние погосты с лица земли, и лишь случайные находки напоминают о них современникам. По словам исследователей, кладбища существовали и на Красной площади. Одно из самых известных и необычных кладбищ мира – мемориальный некрополь у Кремлёвской стены с Мавзолеем Ленина.
Московский Кремль иногда называют самым неизученным памятником России. Звучит парадоксально, но, кажется, это недалеко от истины. Ведь здесь, что ни исследование, то открытие, что ни открытие – то тайна, тем более, когда речь идет о кремлевских захоронениях и исторической памяти.
О тайнах кремлевских некрополей, мистических историях и легендах, связанных с ними, читайте в новой книге популярного автора Ирины Сергиевской.

Название: Пантеоны Кремля
Автор: Ирина Сергиевская
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 270
Формат: FB2
Размер: 10,73 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пантеоны Кремля бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Пантеоны, Сергиевская, Кремля


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама