Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Параллельное оружие, или Чем и как будут убивать в XXI веке

Параллельное оружие, или Чем и как будут убивать в XXI веке

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга написана десятками авторов, которые в СМИ и интернет-изданиях стремятся показать, что созданы и реально угрожают человечеству качественно новые виды вооружений. Некоторые из них кто-то, не лишённый юмора, назвал "нелетальными". Сергей Ионин предлагает новый термин - "параллельное оружие", то есть оружие, которое не рассматривается на международных конференциях и саммитах, не фиксируется в документах по ограничению различных вооружений, но это такое оружие, которое, пожалуй, будет поправшее уже существующего.
Издание представляет интерес для самого широкого круга читателей: остро поставленный автором вопрос - чем и как нас будут убивать в XXI веке? - никого не оставит равнодушным.

Название: Параллельное оружие, или Чем и как будут убивать в XXI веке
Автор: Ионин С.Н. (авт.-сост.)
Издательство: Звонница-МГ
Год: 2009
Качество: Хорошее
Страниц: 498
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 6.1 Мб

Скачать Параллельное оружие, или Чем и как будут убивать в XXI веке





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Параллельное оружие, или Чем и как будут убивать в XXI веке бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ионин, Параллельное оружие, виды вооружений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама