Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Параллельное программирование

Параллельное программирование

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Параллельное программирование — В учебном пособии изложены методы создания программ с параллельными вычислениями. Рассмотрены критерии оценки параллельных программ, эффективность SIMD команд, этапы разработки параллельных программ и среды для их создания OPEN МР и ТВВ. Выполняется сравнение компиляторов Visual Studio C+ + и Intel C++ с точки зрения оптимизации создаваемых программ для параллельного выполнения.
Рекомендуется студентам всех форм обучения специальности «Программная инженерия», всех смежных специальностей, где изучаются курсы Программирование, а также всем тем, кто хочет научиться писать эффективные программы.

Название: Параллельное программирование
Автор: Качко Е. Г.
Издательство: Форт
Год: 2011
Страниц: 528
Формат: PDF, DJVU
Размер: 14,97 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Параллельное программирование бесплатно.

Просмотров: 173 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Параллельное, программирование, 2011


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама