Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Париж: Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца ХIХ - начала ХХ века

Париж: Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца ХIХ - начала ХХ века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Париж: Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца ХIХ - начала ХХ века — Альбом составлен по принципу многочисленных путеводителей по Парижу конца XIX — начала ХХ века и рассказывает о любимых туристических маршрутах наших соотечественников. Читатели получат возможность побывать на Парижской Всемирной выставке 1900 года, подняться на «балкон химер» собора Парижской Богоматери и с высоты минувшего столетия взглянуть на происходящее вокруг.

Название: Париж: Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца ХIХ - начала ХХ века
Автор: Лаврентьева Е.
Издательство: Этерна
Год: 2012
Страниц: 308
Формат: PDF
Размер: 61,37 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Париж: Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца ХIХ - начала ХХ века

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Париж: Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца ХIХ - начала ХХ века бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2012, Париж, начала, путешественников, конца, русских, ХIХ, фотографиях, века, впечатления, воспоминаниях


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама