Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Парковые розы в России

Парковые розы в России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Парковые розы в России — Среди многообразия роз есть одна ассоциация сортов, которая называется «парковые розы». Она объединяет сорта различных групп роз, которые могут успешно выращиваться в парках и скверах, на бульварах и улицах, а также во дворах домов наших городов. В книге, наряду с информацией о парковых розах, найденной в литературных источниках и в Интернете, дан личный опыт выращивания этих роз на придомовых территориях многоквартирных домов практически в центре города Ярославля. В заключительной главе приведены примеры выращивания парковых роз розоводами-любителями во многих регионах России.Книга будет полезна тем, кто захочет сделать свой сад или двор ярче и краше, посадив в нем проверенные временем и опытом многих поколений лучшие сорта парковых роз.

Название: Парковые розы в России
Автор: Есипко О. А.
Издательство: Ярославль, «Индиго»
Год: 2017
Страниц: 124
Формат: DJVU
Размер: 18,52 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Парковые розы в России бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, Парковые, 2017, розы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама