Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича

Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича — Джон Локленд был одним из последних журналистов, которому удалось встретиться в гаагской тюрьме с бывшим президентом Югославии Слободаном Милошевичем. В своих статьях в британских СМИ он освещал 4-летний суд над Милошевичем и оспаривал легитимность Международного трибунала по бывшей Югославии. Книга «Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича» - это содержательная критика системы международного правосудия на примере самого долгого в истории судебного процесса. Основываясь на документах процесса, автор убедительно показывает утопичность проекта «международного правосудия», политическую ангажированность судей, использование МТБЮ в качестве пропагандистского инструмента, призванного отвлечь внимание мирового сообщества от военных преступлений Запада. Для широкого круга читателей.

Название: Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича
Автор: Джон Локленд
Издательство: Русская панорама
Год: 2009
Страниц: 188
Формат: DJVU
Размер: 10,27 МБ
Качество: Отличное

Скачать Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пародия на правосудие: Гаагский трибунал против Слободана Милошевича бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Милошевича, Гаагский, ПАРОДИЯ, Правосудие, Слободана, Локленд, 2009, против, трибунал


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама