Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Патриотизм и национализм как факторы российской истории (конец XVIII века - 1991 г.)

Патриотизм и национализм как факторы российской истории (конец XVIII века - 1991 г.)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Патриотизм и национализм как факторы российской истории (конец XVIII века - 1991 г.) — В коллективной монографии анализируется проблема генезиса идей русского национализма и патриотизма периода с конца XVIII в. до 1917 г. в государственно-политической жизни Российской империи и русского патриотизма в советской пропаганде 1917-1991 гг. Данная тема не получила должного освещения в отечественной и зарубежной историографии. В настоящее время в силу происходящих в России социально-политических процессов и в связи с обострением национальных отношений внутри страны, а также в связи с предпринимаемыми государством мерами, направленными на объективное изучение конкретных событий российской и советской истории и на воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, изучение данной проблемы приобретает особую актуальность.
Издание ориентировано на специалистов, а также на всех, кто интересуется историей Отечества в ее духовных и идеологических проявлениях.

Название: Патриотизм и национализм как факторы российской истории (конец XVIII века - 1991 г.)
Издательство: Российская политическая энциклопедия
Год: 2015
Страниц: 783
Формат: DJVU
Размер: 29,26 Мб
Качество: Отличное

Скачать Патриотизм и национализм как факторы российской истории (конец XVIII века - 1991 г.)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Патриотизм и национализм как факторы российской истории (конец XVIII века - 1991 г.) бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: патриотизм, национализм, факторы, российской, истории, 1991, Как, Конец, века, xviii


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама