Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Переделка телевизоров

Переделка телевизоров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Переделка телевизоров — В брошюре описываются способы переделки телевизоров устаревших моделей. Приводятся схемы включения многоканальных переключателей телевизионных каналов типов ПТП и ПТК в одноканальные и трехканальные телевизоры. Рассматриваются методы замены кинескопов с круглым дном колбы современными прямоугольными кинескопами с целью увеличения площади экрана. Даются советы по настройке и регулировке телевизоров после переделки. Описываемые способы модернизации и переделки опробованы автором и по его предложению некоторые из них были использованы радиолюбителями и получили их одобрение.
Брошюра рассчитана на подготовленных радиолюбителей.

Название: Переделка телевизоров
Автор: Сотников С. К.
Издательство: Госэнергоизда
Год: 1962
Страниц: 48
Формат: DJVU, PDF
Размер: 5,66 Мб
Качество: Отличное
Серия: Массовая радиобиблиотека. Выпуск 446





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Переделка телевизоров бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телевизоров, Переделка, 1962


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама