Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Перепелиная ферма. Руководство по уходу, содержанию и разведению / Голубев К., Голубева М. / 2016

Перепелиная ферма. Руководство по уходу, содержанию и разведению / Голубев К., Голубева М. / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Разведение перепелов на приусадебных участках в последние годы набирает обороты. Перепела – это не просто вкусное, диетическое и экологически чистое мясо, но и прибыльное, быстро окупаемое дело. Для разведения перепелов не надо больших площадей, птица устойчива к инфекционным заболеваниям, неприхотлива в содержании, быстро размножается и хорошо востребована на потребительском рынке. Из этой книги вы узнаете полную практическую информацию по содержанию, кормлению и разведению этих удивительных птиц, а также вооружитесь знаниями по успешному ведению перепелиного бизнеса.

$CUT$Название: Перепелиная ферма. Руководство по уходу, содержанию и разведению
Автор: Голубев К., Голубева М.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 90, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Скачать Перепелиная ферма. Руководство по уходу, содержанию и разведению / Голубев К., Голубева М. / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Перепелиная ферма. Руководство по уходу, содержанию и разведению / Голубев К., Голубева М. / 2016 бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: разведение, Перепелиная ферма, содержание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама