Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Первоначальное обучение мотоспортсмена / Попов Я. С. / 1971

Первоначальное обучение мотоспортсмена / Попов Я. С. / 1971

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


«Первоначальное обучение мотоспортсмена» является значительно переработанным и обновленным вариантом книги «Спутник мотоциклиста», вышедшей в 1963 году. Как и в первом издании, здесь подробно рассматривается методика обучения и тренировок мотоспортсменов и приводятся необходимые рекомендации по врачебному контролю и самоконтролю, питанию и гигиене, физической закалке и предупреждению спортивного травматизма.
$CUT$Книга рассчитана на широкий круг мотоспортсменов. Особое же внимание автор уделяет подготовке новичков, желающих изучить не только технику и тактику мотоциклетного спорта, но и игру в мотобол.

Название издания: Первоначальное обучение мотоспортсмена
Авторство: Попов Я. С.
Год издания: 1971
Издание: ДОСААФ
Кол-во страниц: 193
Тип файла: PDF
Язык издания Русский
Размер: 41,9 мб

Скачать Первоначальное обучение мотоспортсмена / Попов Я. С. / 1971
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Первоначальное обучение мотоспортсмена / Попов Я. С. / 1971 бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучение, мотоспортсмена


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама