Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Первый год жизни решает все! 365 секретов правильного развития. Этот удивительный младенец / Надежда Андреева / 2015

Первый год жизни решает все! 365 секретов правильного развития. Этот удивительный младенец / Надежда Андреева / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Этот удивительный младенец" биологов Людмилы Соколовой и Надежды Андреевой рассказывает обо всех этапах внутриутробного развития ребенка и его первом годе жизни - одном из важнейших этапов в становлении его личности! Каждый день происходят серьезные изменения в его психическом и физическом развитии. И каждый день первого года жизни ребенка важен для его будущего.

$CUT$Авторы - ученые, занимающиеся исследованиями в области физиологии поведения детей и подростков, - обращаются к новейшим научным открытиям и бесценной сокровищнице народного опыта.

Название: Первый год жизни решает все! 365 секретов правильного развития. Этот удивительный младенец
Автор: Надежда Андреева
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-094205-3
Год: 2015
Страниц: 352
Язык: русский
Формат: rtf
Размер: 37.76 MB

Скачать Первый год жизни решает все! 365 секретов правильного развития. Этот удивительный младенец / Надежда Андреева / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с unibytes.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Первый год жизни решает все! 365 секретов правильного развития. Этот удивительный младенец / Надежда Андреева / 2015 бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: развитие, первый год жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама