Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 4-е издание, переработанное и дополненное. (+ примеры) / Денис Колисниченко / 2013

PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 4-е издание, переработанное и дополненное. (+ примеры) / Денис Колисниченко / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги



Даны начала программирования на PHP: установка и настройка Apache, PHP, MySQL и кроссплатформенной сборки XAMPP, выбор редактора PHP-кода, синтаксис языка и самые полезные функции PHP 5.4. Рассмотрено создание собст-венного движка сайта и ряда дополнительных модулей - фотогалереи, RSS-граббера, модуля для работы с MP3, сервиса reCAPTCHA, а также применение мощного шаблонизатора Smarty и создание простейшего собственного шаблонизатора.
Показано, как с помощью технологии Ajax добиться обновления данных на странице без ее перезагрузки. Для закрепления практики разработки Web-приложений рассмотрен сложный проект, приведены его подробное описание, исходный код и интеграция с популярным движком WordPress. В четвертом издании добавлен материал, знакомящий с механизмом кэширования MySQL, продуктом Zend Guard и процессом создания WAP-сервера.
В архив добавлено содержимое CD с примерами и листингами к соответствующим главам книги.

На сайте издательства находятся дополнительные главы, все листинги из книги, а также необходимое программное обеспечение.

Название: PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 4-е издание, переработанное и дополненное. (+ примеры)
Автор: Денис Колисниченко
Год издания: 2013
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0876-6
Язык: Русский
Страниц: 560
Формат: DJVU + примеры
Размер: 41,7 Мб (+3%)

Скачать PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 4-е издание, переработанное и дополненное. (+ примеры) / Денис Колисниченко / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PHP и MySQL. Разработка Web-приложений. 4-е издание, переработанное и дополненное. (+ примеры) / Денис Колисниченко / 2013 бесплатно.

Просмотров: 200 | Комментарии: 1

Другие новости по теме:

Ключевые теги: переработанное, Разработка, Web-приложений, издание, php, mysql, Дополненное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама