Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плебейский трибунат Римской Республики в античных политических теориях, сочинениях антикваров и юристов

Плебейский трибунат Римской Республики в античных политических теориях, сочинениях антикваров и юристов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Плебейский трибунат Римской Республики в античных политических теориях, сочинениях антикваров и юристов — Монография посвящена плебейскому трибунату, одному из важнейших институтов Римской Республики, чаще сегодня именуемому в силу подмены понятий, возникшей в немецкой историографии XIX в., народным трибунатом. Прообразом римского института плебейских трибунов, призванных защищать римских граждан от произвола патрицианской власти, сегодня является европейский институт омбудсменов, именуемых в странах Латинской Америки защитниками народа, а в российской практике – уполномоченными по правам человека.

Название: Плебейский трибунат Римской Республики в античных политических теориях, сочинениях антикваров и юристов
Автор: Павлов А. А.
Издательство: Сыктывкар: Изд-во СГУ им. Питирима Сорокина
Год: 2021
Страниц: 302
Формат: PDF
Размер: 13,4 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Плебейский трибунат Римской Республики в античных политических теориях, сочинениях антикваров и юристов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плебейский трибунат Римской Республики в античных политических теориях, сочинениях антикваров и юристов бесплатно.

Просмотров: 39 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: теориях, 2021, антикваров, Республики, Римской, античных, политических, юристов, трибунат, сочинениях, Плебейский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама