Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Плетение ивового прута и бересты

Плетение ивового прута и бересты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Плетение ивового прута и бересты — Плетение ивового прута — одно из самых древних занятий человека. Со временем плетеные изделия прочно завоевали свое место в быту. Изделия, выполненные из прута, находили применение не только в домашнем обиходе, принцип плетения широко использовали при строительстве плотин и запруд, стен и крыши жилища, оград, при изготовлении некоторых орудий труда. Данное практическое пособие по плетению изделий из ивового прута и бересты знакомит с технологией заготовки, подготовки, обработки материала, техникой и видами плетения предметов бытового и художественного назначения. Особое внимание уделено правильному пользованию инструментами, а также изготовлению их своими руками.

Название: Плетение ивового прута и бересты
Автор: Трапезников Ф. Ф.
Издательство: Нива России
Год: 1995
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 100,83 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Плетение ивового прута и бересты бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: плетение, 1995, бересты, прута, ивового


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама