Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Победитель: Фантастические романы

Победитель: Фантастические романы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Победитель: Фантастические романы — В однотомник основоположника польской фантастики вошла его знаменитая «лунная трилогия»: «На серебряном шаре», «Победитель» и «Старая Земля». Масштабная философско-социологическая эпопея, пронизанная библейскими мотивами, трагическая история ее героев, разворачивающаяся на фоне грозного великолепия таинственных лунных пейзажей, принадлежит к немногим произведениям жанра фантастики, выдержавшим испытание временем.
Ежи Жулавский (1874—1915) — польский писатель, поэт и драматург, один из основоположников польской научно-фантастической литературы.

Название: Победитель: Фантастические романы
Автор: Жулавский Е.
Издательство: Тула: Филин, Н. Новгород: Параллель
Год: 1993
Страниц: 574
Формат: PDF, DJVU, FB2
Размер: 51,41 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Победитель: Фантастические романы бесплатно.

Просмотров: 66 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1993, романы, Победитель, Фантастические


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама