Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Почти не придуманные истории

Почти не придуманные истории

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Почти не придуманные истории — Заинтересованный читатель, давным-давно, в наших Тульских краях также как и сейчас жили дети. Они помогали взрослым выполнять повседневную работу, а если приходилось, то и отражать набеги на наши города. Жили со своими мечтами о будущем, попадая в различные, иногда довольно опасные ситуации, и выходили из них как самостоятельно, так и с помощью своих друзей и старших товарищей.
Предлагаем вашему вниманию несколько зарисовок из нашего общего прошлого, основанных на исторических документах. В книге использованы фотографии экспонатов Киреевского краеведческого музея и из коллекции А.Н. Лепехина, а также архивов и интернет. Рисунки А. Гусельникова, В. Свешникова, гравюры из книги А.В. Висковатова.

Название: Почти не придуманные истории
Автор: Лепехин А.
Издательство: Лепехин А.Н.
Год: 2017
Страниц: 250
Формат: RTF
Размер: 19,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Почти не придуманные истории бесплатно.

Просмотров: 45 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: истории, придуманные, 2017, почти, Лепехин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама