Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Под флагом России / Н. А. Кузнецов

Под флагом России / Н. А. Кузнецов

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


С середины 60-х годов XIX века на просторах Тихого океана развернулась настоящая война между "хищниками" - иностранными браконьерами и русскими моряками. Эти события, когда-то вдохновлявшие Р. Киплинга и Д. Лондона, сейчас практически забыты в России. В книгу вошли произведения разных жанров, написанные в конце XIX-XX веков, переизданные впервые за более чем вековой период, и современные исторические исследования, написанные на основе архивных документов. В центре большинства из них - трагическая судьба шхуны "Крейсерок", погибшей в 1889 году в Охотском море на защите морских богатств России.

$CUT$Название: Под флагом России
Автор книги: Н. А. Кузнецов
Год выхода: 2012
Издатель: Москва: Вече
Страниц в книге: 300 с илл.
Формат: PDF, DjVu
Размер архива: 42.52 мб

Скачать Под флагом России / Н. А. Кузнецов
Скачать с turbobit.net
Скачать с rusfolder.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Под флагом России / Н. А. Кузнецов бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: россия, флаг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама