Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Политический стресс-менеджмент

Политический стресс-менеджмент

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Политический стресс-менеджмент — Практическое пособие для политиков и общественных деятелей, а также для специалистов по политическому консалтингу. Политика – одно из самых стрессовых направлений деятельности человека. В книге приведены практические упражнения и советы, как управлять стрессом, и как его грамотно избежать. Что делать, если вы находитесь в постоянном стрессе из-за выборов или работы в политической партии. Также собран ряд рекомендаций по публичным выступлениям, так как в политике именно этот аспект вызывает больше всего стрессов и страхов. Стресс испытывают все, важно научиться им управлять, и эта книга поможет вам в этом.

Название: Политический стресс-менеджмент
Автор: Владислав Вавилов
Издательство: Саммит-Книга
Год: 2015
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,85 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Политический стресс-менеджмент бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стресс-менеджмент, политический, вавилов, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама