Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Политика, медиа, мир – открытия неравнодушного наблюдателя

Политика, медиа, мир – открытия неравнодушного наблюдателя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Политика, медиа, мир – открытия неравнодушного наблюдателя — Книга представляет собой сборник наиболее примечательных записей из блога Александра Оськина, председателя правления Ассоциации распространителей печатной продукции, члена союза журналистов России. Александр Оськин работает в отрасли издания и распространения прессы более двух десятилетий и внес большой личный вклад в формирование в России цивилизованного рынка печатных СМИ, книжной продукции и системы их распространения.
Кроме того, автор – незаурядный общественный деятель, принимавший участие в подготовке ряда законопроектов и госпрограмм. А являясь активным блогером, Александр Оськин не только анализирует проблемы рынков СМИ России и зарубежья, но и с присущим ему остроумием описывает окружающую реальность.

Название: Политика, медиа, мир – открытия неравнодушного наблюдателя
Автор: Оськин А.
Издательство: Спорт и Культура
Год: 2016
Страниц: 530
Формат: RTF
Размер: 15,22 Мб
Качество: Отличное

Скачать Политика, медиа, мир – открытия неравнодушного наблюдателя

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Политика, медиа, мир – открытия неравнодушного наблюдателя бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, мир, наблюдателя, неравнодушного, политика, медиа, Открытия, Оськин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама