Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полная система восстановления здоровья. Причины заболеваний и пути их устранения / Пейчев Николай / 2016

Полная система восстановления здоровья. Причины заболеваний и пути их устранения / Пейчев Николай / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Из этой книги вы узнаете о причинах множества заболеваний и о том, что в их основе лежит закисление организма (смещение уровня pH). Те люди, от которых отказалась современная медицина, сейчас абсолютно здоровы, ведь они воспользовались системой, исцелив души от боли, разум от негативных программ и тело от кислот, паразитарной инфекции, ядов, шлаков и токсинов. И вот первый вопрос, который должен задать себе каждый перед прочтением этой книги: если ваше тело абсолютно чисто изнутри, вы будете болеть? Автор дает алгоритм и рекомендации для нормализации уровня pH и восстановления организма.

$CUT$Название: Полная система восстановления здоровья. Причины заболеваний и пути их устранения
Автор: Пейчев Николай
Издательство: Свет, Амрита-Русь
Год: 2016
Страниц: 240
Формат: rtf, fb2
Размер: 11 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать Полная система восстановления здоровья. Причины заболеваний и пути их устранения / Пейчев Николай / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полная система восстановления здоровья. Причины заболеваний и пути их устранения / Пейчев Николай / 2016 бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Причины заболеваний, восстановление здоровья


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама