Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все

Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все — Иногда подросткам все кажется отстойным. Этот иллюстрированный гид поможет справиться с негативными мыслями и сосредоточиться на том, что действительно имеет значение. Подростку: «Если ты борешься с негативными эмоциями, знай, твоя боль реальна и никто не имеет права ее приуменьшать. Иногда в жизни действительно происходят неприятные вещи, мы должны это признать. Беспокойство, печаль, одиночество, гнев и стыд, — все это важные чувства, но иногда они бывают невыносимыми. И это полный отстой!
А что если вместо того, чтобы бороться со своей болью, ты попытаешься понять, что для тебя действительно важно, и поставишь это на первое место? Возможно, тогда твоя боль больше не будет казаться такой сильной. Разве не стоит попробовать?» Это заботливое руководство по принятию своих эмоций. С помощью этой книги подросток научится определять приоритеты в своих мыслях, чувствах и ценностях. Поймет, что волнует его больше всего, и начнет заботиться о себе.

Название: Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все
Автор: Седли Бен
Издательство: MИФ
Год: 2022
Страниц: 92
Формат: PDF
Размер: 14,22 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полный отстой! Как победить грусть, тревожность, чувство вины, стресс и вот это все бесплатно.

Просмотров: 44 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, вины, полный, отстой, чувство, тревожность, победить, это, Как, грусть, стресс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама