Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Польский «с нуля» (комплект из 2 книг + CD)

Польский «с нуля» (комплект из 2 книг + CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Польский «с нуля» — Учебник построен на основе современной общеупотребительной лексики и нормативного курса грамматики. Состоит из трех частей, каждая из которых, включая начальный курс, имеет аудиосопровождение. Содержит большое количество разноплановых упражнений и заданий на развитие всех основополагающих навыков: умения читать и понимать прочитанное, умения слушать и понимать звучащий текст, умения строить устную и письменную речь. Отдельные задания и комментарии нацелены на предупреждение типичных ошибок русскоговорящих учащихся, вызываемых межъязыковой интерференцией.

Название: Польский «с нуля» (комплект из 2 книг + CD)
Автор: Татьяна Мочалова
Издательство: Восточная книга
Год: 2012
Страниц: 595
Формат: PDF+MP3
Размер: 228,02 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Польский «с нуля» (комплект из 2 книг + CD) бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: комплект, Мочалова, книг, нуля, польский, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама