Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Помидоры. Всегда с отличным урожаем / Семенова К. / 2013

Помидоры. Всегда с отличным урожаем / Семенова К. / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Агроном с многолетним стажем и опытом, К. Семенова раскрывает секреты выращивания любимца миллионов огородников – помидора. Читатель узнает все о выборе и подготовке семян, выращивании рассады, познакомится с тонкостями выращивания в открытом и защищенном грунте, приемами профессионалов, которые помогут регулярно получать отличный урожай. Мне кажется, выращивание любых садовых или огородных культур – это удивительное занятие, сродни приключению, ведь так много всего нужно знать и учитывать, а сколько всего еще нельзя предусмотреть (например, кто ожидал от лета 2010 года такой жары и засухи?)!
$CUT$Но когда из собственноручно полученного, подготовленного, выпестованного семечка рождается, растет и приносит ожидаемые плоды здоровое, красивое растение – это ли не чудо, это ли не счастье? Я думаю, именно с таким настроением и мыслями стоит заниматься выращиванием любых растений, чтобы получать не только урожай, но и ни с чем не сравнимое удовольствие. Чего я вам всем от всей души и желаю!

Название: Помидоры. Всегда с отличным урожаем
Автор: Семенова К.
Год выхода: 2013
Издательство: Эксмо
Жанр: Садоводство, огород
Формат: rtf, fb2
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 80
Язык: Русский
Размер: 11.64 Mb

Скачать Помидоры. Всегда с отличным урожаем / Семенова К. / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Помидоры. Всегда с отличным урожаем / Семенова К. / 2013 бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: помидоры, урожаем, отличным, Всегда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама