Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пособие для директоров и собственников салонов красоты. Практические советы по рекламе салона красоты

Пособие для директоров и собственников салонов красоты. Практические советы по рекламе салона красоты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Пособие для директоров и собственников салонов красоты. Практические советы по рекламе салона красоты — Салонный бизнес развивается, и с каждым месяцем салонов красоты становится больше. Но открыть предприятие индустрии и привлечь клиентов – два разных вопроса. Эта книга поможет собственникам и директорам существующих салонов освоить основы рекламного дела. В книге раскрыты все эффективные варианты рекламы бьюти-предприятия, на что стоит обратить внимание в созданием макета флаера, визитки, сайта; какие подводные камни и грубые ошибки могут нанести ущерб репутации.
Вы узнаете, как проводить рекламные акции по привлечению клиентов и сделать это с минимальным бюджетом. А также сможете получить действенные и проверенные на практике инструменты привлечения новых и удержания существующих клиентов. Книга, посвященная рекламе салонов красоты, выходит впервые на территории СНГ.

Название: Пособие для директоров и собственников салонов красоты. Практические советы по рекламе салона красоты
Автор: Вавилов В.
Издательство: Саммит-Книга
Год: 2014
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,29 Мб
Качество: Отличное

Скачать Пособие для директоров и собственников салонов красоты. Практические советы по рекламе салона красоты

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пособие для директоров и собственников салонов красоты. Практические советы по рекламе салона красоты бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: советы, Пособие, рекламе, салонов, красоты, практические, собственников, директоров, для, вавилов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама