Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Постановка нокаутирующего удара

Постановка нокаутирующего удара

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Постановка нокаутирующего удара — Методика изучения и совершенствования нокаутирующего удара, расчитанна на 3 месяца занятий. Сила удара за это время увеличивается в 2 - 2,5 раза. Авторская система «ГРОМ» (Гармония Решительности Ответственности Мудрости) (создатель системы - автор книги Станислав Махов) представляет собой результат соединения многолетних систематических разработок в области боевых искусств и самообороны с реальным боевым опытом. Это наиболее развитая и практичная система самообороны, преподаваемая в России. Система «ГРОМ» - это универсальная система эффективной самообороны, тотального рукопашного боя и боя с холодным оружием. Она существенно отличается от всех других видов спортивных единоборств и боевых искусств. Главная ценность универсальной боевой системы «ГРОМ» в том, что она чрезвычайно проста и доступна в изучении, быстро осваиваемая за короткий промежуток времени, легка в применении в условиях максимального стресса.

Название: Постановка нокаутирующего удара
Автор: Махов С.
Издательство: Издатель Воробьёв А.В.
Год: 2005
Страниц: 144
Формат: PDF
Размер: 57,7 Мб
ISBN: 5-900901-66-1
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Постановка нокаутирующего удара бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, удара, постановка, нокаутирующего, Махов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама