Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Построение защищенных корпоративных сетей

Построение защищенных корпоративных сетей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Построение защищенных корпоративных сетей — В книге рассказано обо всем, что необходимо для построения защищенной от внешних воздействий корпоративной сети – о том, как создать собственный удостоверяющий центр для выдачи SSL-сертификатов, как выдавать, отзывать, преобразовывать и просматривать сертификаты. Как установить SSL-сертификат в ОС или браузер, как его использовать, работая с защищенным ресурсом и какие ошибки при этом возникают.
Описывается, как с помощью сертификатов защитить корпоративную электронную почту на всех этапах ее передачи – от почтовой программы пользователя до сервера получателя; как установить веб-интерфейс к хранимой на сервере почте, позволяющий просматривать ее в защищенном режиме с любой точки мира.
Также уделено внимание защите служебных коммуникаций, в частности подключения из скриптов для управления серверами. В книге приводится большое число примеров конфигурационных файлов с подробным пояснением параметров, а также скриптов на языке Bourne Shell 1.x.
Издание предназначено для системных и сетевых администраторов UNIX, администраторов средств информационной безопасности.

Название: Построение защищенных корпоративных сетей
Автор: Ачилов Р. Н.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2013
Страниц: 250
Формат: PDF
Размер: 11,31 МБ
ISBN: 978-5-94074-884-7
Качество: Отличное

Скачать Построение защищенных корпоративных сетей

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Построение защищенных корпоративных сетей бесплатно.

Просмотров: 195 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ачилов, сетей, защищенных, Построение, корпоративных, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама