Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Повседневная жизнь японцев. Взгляд за ширму

Повседневная жизнь японцев. Взгляд за ширму

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Повседневная жизнь японцев. Взгляд за ширму — Книга, которую вы держите в руках, посвящена сексуальной культуре японцев — теме, с давних пор вызывающей противоречивые эмоции в западном мире. В основу лег труд «Обнаженная Япония. Эротическая традиция Страны солнечного корня», написанный Александром Кулановым в 2004 году, который неоднократно дорабатывался и дополнялся. Со временем интерес читателей к теме не ослабел, но многие аспекты, связанные с современной традицией секса в Японии, претерпели сильные, порой неожиданные изменения. Оттого пришла пора вновь заглянуть за ширму японской спальни.
Представленное издание — не культурологическое, психологическое, этнографическое или какое-либо иное исследование, хотя автор и получил предложение оформить его как диссертацию на тему «Генезис и трансформация сексуальной культуры Японии». Это, прежде всего, попытка понять, почему эта страна в вопросах эротики и секса развивается именно так, а не иначе, разобраться, почему ее народ ведет себя в интимных делах таким, а не каким-либо иным образом. Ну и, конечно, подумать о том, что ждет всех нас в недалеком будущем.

Название: Повседневная жизнь японцев. Взгляд за ширму
Автор: Куланов А. Е.
Издательство: Молодая гвардия
Год: 2019
Страниц: 320
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,03 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Повседневная жизнь японцев. Взгляд за ширму

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Повседневная жизнь японцев. Взгляд за ширму бесплатно.

Просмотров: 32 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: взгляд, жизнь, японцев, Повседневная, ширму, 2019


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама