Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными / Шарлотта Стайл / 2013

Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными / Шарлотта Стайл / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Считается, что все люди хотят быть счастливыми. Наиболее общее определение счастья трактуется как ощущение полноты жизни, самореализации, радости и удовлетворённости. Счастье, радость – это великие чувства и одни из самых важных эмоций. Почему иногда пропадает радость жизни? Что мешает нам в полной мере раскрыть свой потенциал? Как нам «найти свое место в жизни»?
$CUT$Именно в данной книге можно найти ответы на эти и многие другие вопросы. Позитивная психология подробно рассматривает многочисленные факторы, влияющие на самореализацию и раскрытие потенциала. Наибольшую ценность этой книги представляет ответ на вопрос о том, с чего начинается «путь к счастью». Конечно, с позитивного отношения к себе, окружающим и жизни в целом. Главное – не забывать об этом и не впадать в депрессию. Читайте с удовольствием и пользой!
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Название: Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными
Автор: Шарлотта Стайл
Издательство: М. : Претекст
Страниц: 326
Год: 2013
Формат: fb2
Размер: 1,0 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными / Шарлотта Стайл / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными / Шарлотта Стайл / 2013 бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: оптимистичными, мотивированными, счастливыми, психология, делает, позитивная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама