Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практикум Web-дизайна: Графика в Photoshop. Создаем свой Web-сайт

Практикум Web-дизайна: Графика в Photoshop. Создаем свой Web-сайт

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Практикум Web-дизайна: Графика в Photoshop. Создаем свой Web-сайт — Материал книги представлен в виде занятий с практическими заданиями, содержащими подробные алгоритмы их выполнения. Занятия построены таким образом, что читатель может шаг за шагом самостоятельно пройти все этапы создания web-сайта от разработки дизайна до публикации в Интернете, а также дают возможность освоить основные приемы обработки графики в редакторе Adobe Photoshop на уровне квалифицированного пользователя. Представленные материалы получили высокую оценку специалистов в области графики и web-дизайна. Книга написана без привязки к конкретной среде программного продукта. Книга будет полезна широкому кругу читателей — студентам вузов, учащимся лицеев, колледжей, школьникам. Особый интерес она вызовет у преподавателей информатики, благодаря строго структурированному системному подходу в изложении материала. Поэтому книга может использоваться в качестве учебного пособия для самостоятельного изучения или как подробное методическое руководство.

Название: Практикум Web-дизайна: Графика в Photoshop. Создаем свой Web-сайт
Автор: Третьяк Т. М., Кубарева М. В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2016
Страниц: 173
Формат: PDF
Размер: 20,2 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Практикум Web-дизайна: Графика в Photoshop. Создаем свой Web-сайт

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практикум Web-дизайна: Графика в Photoshop. Создаем свой Web-сайт бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: свой, 2016, Создаем, WEB-дизайна, Photoshop, Графика, Практикум, web-сайт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама