Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Правовые заключения в деловом обороте

Правовые заключения в деловом обороте

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Правовые заключения в деловом обороте — Первое практическое пособие на русском языке по подготовке юридически грамотных, логически структурированных и, что самое главное, понятных для клиента правовых заключений. Изучение книги поможет грамотно составлять разнообразные правовые заключения, создать внутри компании систему стандартов и эффективную систему обучения сотрудников.
Это исследование, несомненно, представляет интерес как для российского юридического сообщества, так и для компаний, сталкивающихся с необходимостью привлечения правовых советников для сопровождения бизнеса.
Книга адресована практикующим юристам, руководителям бизнеса, студентам юридических отделений вузов.

Название: Правовые заключения в деловом обороте
Автор: Артур Норман Филд
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2016
Страниц: 360
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,45 Мб
ISBN: 978-5-9614-4302-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Правовые заключения в деловом обороте бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, деловом, заключения, правовые, обороте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама