Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прерванная история руссов

Прерванная история руссов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Прерванная история руссов — Известная исследовательница, историк Лидия Павловна Грот немало времени посвятила изучению западноевропейских утопических теорий, на которых несколько веков воспитывалось общество. Романтический взгляд на прошлое, стремление максимально прославить "готских и германских предков", придворные политические заказы сильно повлияли на развитие исторической науки.
Но если мифы о "шведской" Гиперборее и Атлантиде уже полностью отошли в область фантазии, то другие пережитки, в числе которых и печально известная норманнская теория, еще держатся в массовом сознании за счет исторической инерции. В своей новой книге Л.П. Грот приглашает увидеть начальную историю России такой, какой она предстает, освободившись от утопических миражей и непроглядного тумана научных заблуждений. Исследование уводит читателя во времена легендарных ариев, которые были ближайшими родственниками и современниками русов. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие и посетить древнюю Евразию, в которой от Прибалтики до Алтая люди поклонялись солнцу, трудились, вели торговлю, осваивали огромные территории, а также зарождали те традиции, многие из которых дошли до наших дней.

Название: Прерванная история руссов
Автор: Лидия Грот
Издательство: Вече
Год: 2013
Страниц: 184
Формат: PDF
Размер: 10,70 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прерванная история руссов бесплатно.

Просмотров: 23 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Прерванная, история, 2013, руссов, ГРОТ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама