Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приёмно-усилительные лампы повышенной надёжности. Справочник

Приёмно-усилительные лампы повышенной надёжности. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Приёмно-усилительные лампы повышенной надёжности. Справочник — Справочник содержит технические и эксплуатационные характеристики приемно-усилительных ламп повышенной надежности промышленного применения.Приводится краткое описание особенностей конструкции, производства и контроля качества надежных ламп. Рассматриваются физические процессы и явления в .лампах, ограничивающие надежность работы ламп Даются рекомендации по выбору режимов использования ламп в аппаратуре. Помимо основных статических характеристик ламп, справочник содержит высокочастотные, импульсные и другие специальные характеристики, а также зависимости параметров ламп от режимов работы. Приводятся данные, характеризующие эксплуатационные свойства надежных ламп — долговечность, стабильность, виброустойчивость и вибропрочность, тепло- и холодоустойчивость и др. Справочник рассчитан на широкий круг инженерно-технических работников, занятых разработкой, эксплуатацией и ремонтом радиоаппаратуры, и студентов радиотехнических факультетов -высших учебных заведений.

Название: Приёмно-усилительные лампы повышенной надёжности. Справочник
Автор: Бергельсон И. Г., Дадерко Н. К., Пароль Н. В., Петухов В. М.
Издательство: Советское радио
Год: 1962
Страниц: 648
Формат: DJVU
Размер: 15,55 МБ
Качество: Отличное

Скачать Приёмно-усилительные лампы повышенной надёжности. Справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приёмно-усилительные лампы повышенной надёжности. Справочник бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1962, Приёмно-усилительные, Бергельсон, надёжности, повышенной, лампы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама