Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектиование информационных систем

Проектиование информационных систем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Проектиование информационных систем — В курсе лекций собран материал, охватывающий все основные аспекты деятельности специалистов по проектированию информационных систем: анализ объекта автоматизации, разработку требований к системе, выбор и адаптацию программного продукта. Изложенный материал базируется на основных отечественных и международных стандартах и методологиях в области создания информационных систем. В книге с достаточной степенью детализации рассмотрены методы организационно-функционального, структурного и объектно-ориентированного анализа деятельности предприятий, приведены примеры такого анализа с использованием доступных программных инструментов. Это дает возможность использовать курс лекций так же и для изучения основных приемов работы с популярными программными продуктами. Завершается курс лекций детальным разбором практической задачи создания информационной системы, позволяющей читателю закрепить и проверить полученные знания. Курс ориентирован на студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям в области информационных технологий.

Название: Проектиование информационных систем
Автор: Грекул В. И., Денищенко Г. Н., Коровкина Н. Л.
Издательство: Интуит
Год: 2016
Страниц: 570
Формат: PDF
Размер: 51,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектиование информационных систем бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, информационных, Грекул, Денищенко, Проектиование, Коровкина, систем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама