Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прорыв в электросеть. Как подключиться к электросети и заключить договор энергоснабжения

Прорыв в электросеть. Как подключиться к электросети и заключить договор энергоснабжения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Книга посвящена актуальной проблеме, принявшей в последнее время чрезвычайно острый и болезненный характер. В условиях повсеместной реорганизации энергоснабжающих компаний, постоянно изменяющегося законодательства и, главное, вследствие дефицита генерирующих мощностей подключение новых потребителей к системам электроснабжения постепенно становится практически невозможным.
В форме вопросов и ответов в практическом пособии рассмотрены все этапы подключения потребителей к электросетям и заключения договора энергоснабжения с энергоснабжающими организациями: получение технических условий и/или разрешения на присоединение мощности, оформление акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, разработка проекта (схемы) электроснабжения, получение акта допуска электроустановки в эксплуатацию, оформление и заключение договора энергоснабжения. Отдельно обсуждаются вопросы ответственности энергоснабжающих организаций и потребителей электроэнергии по соблюдению договорных обязательств.
Для потребителей электрической энергии, энергоснабжающих (электросетевых и энергосбытовых) организаций, органов Ростехнадзора, а также для специалистов проектных, монтажных и наладочных организаций.

Название: Прорыв в электросеть. Как подключиться к электросети и заключить договор энергоснабжения
Автор: Красник В.В.
Издательство: НЦ ЭНАС
Год: 2006
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.39 Mb

Скачать Прорыв в электросеть. Как подключиться к электросети и заключить договор энергоснабжения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прорыв в электросеть. Как подключиться к электросети и заключить договор энергоснабжения бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электросеть, договор, прорыв, энергоснабжение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама