Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология эмоций

Психология эмоций

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В «Психология эмоций» Изард анализирует и обобщает огромное количество новых экспериментальных данных и теоретических концепций, вошедших в научный обиход в последние десятилетия, на протяжении которых наука об эмоциях стремительно эволюционировала. Рекомендуется изучающим психологию личности, социальную, когнитивную, клиническую психологию.
Имя Кэррола Э. Изарда, одного из создателей теории дифференциальных эмоций, известно каждому психологу. «Психология эмоций», является расширенной и переработанной версией его книги «Эмоции человека», которая стала у нас в стране одним из базовых пособий по курсу психологии личности.

Название: Психология эмоций
Автор: Кэррол Э. Изард
Издательство: Питер
Год: 2006
Страниц: 463
Формат: PDF
Размер: 53,76 Мб
Качество: Отличное
Серия: Мастера психологии





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология эмоций бесплатно.

Просмотров: 45 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: психология, эмоций, Изард, 2006


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама