Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология конфликта

Психология конфликта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Психология конфликта — Книга содержит оригинальные упражнения, направленные на тренировку навыков в разрешении конфликтов. Знание особенностей темперамента и характера помогает лучше организовать не только учебу и труд, но и жизнь в целом, быть хозяином своей судьбы, а не игрушкой собственных страстей и жертвой собственной психологической безграмотности. В совместной профессиональной деятельности чрезвычайно важна сработанность участников, когда дело спорится, когда понимают друг друга с полуслова. Для бизнесменов и менеджеров, специалистов кадровых служб, преподавателей и слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров, массового читателя.
Дополнительно в архиве книга "Психология работы с людьми: Советы руководителю". Учебное пособие. Обозов Н.Н., Щёкин Г.В. К.: МАУП, 2004 г. 228 с. ISBN 966-608-446-5.

Название: Психология конфликта
Автор: Обозов Н. Н.
Издательство: ЛНПП "Облик"
Год: 2001
Страниц: 48
Формат: DJVU
Размер: 12,37 Мб
ISBN: 5-85076-142-2
Качество: Отличное
Серия: Академия психологии, предпринимательства и менеджмента

Краткое содержание:

От автора
1. С чего начинается спор
2. Поведение в конфликте
3. Исходы конфликтных ситуаций
4. Основные правила поведения в конфликте
Приложение. Инструкция к проективной методике определения стилевых ориентации поведения руководителя (по Ершову А.А.)
Литература





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология конфликта бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: конфликта, 2001, психология, Обозов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама