Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пушкин. Непричесанная биография

Пушкин. Непричесанная биография

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Пушкин. Непричесанная биография — «Непричесанная биография» Пушкина относится к числу немногих книг, счастливо сочетающих научную достоверность с увлекательным, полным драматизма повествованием. «...Завораживающая глубина», «читается, как детектив...», — таковы отзывы об этой книге, которая по-новому осмысляет историю личной жизни поэта и его взаимоотношения с Императорами.
Автору удалось освободить образ Пушкина от чужеродных наслоений (идеологических, мифологических и всех иных), опираясь, как на важнейшее свидетельство, на тексты самого Пушкина и прежде всего — его лирику. Умение проникнуть в ее глубинный смысл — особый дар автора, благодаря чему «Непричесанная биография» отличается от всего написанного на эту тему.
Кинга выдержала несколько изданий, ее материалы печатались также в журналах «Русское Возрождение» и «Вестник Академии наук», где получили престижную премию. Нынешнее издание, доработанное и наиболее полное, адресовано самому широкому кругу читателей.

Название: Пушкин. Непричесанная биография
Автор: Аринштейн Л. М.
Издательство: Российский фонд культуры
Год: 2007
Страниц: 314
Формат: PDF
Размер: 14,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пушкин. Непричесанная биография бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пушкин, Аринштейн, 2007, Биография, Непричесанная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама