Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путь к сердцу мужчин

Путь к сердцу мужчин

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Путь к сердцу мужчин — Настольная книга для молодых хозяек. Автор книги убидительно доказывает, что приготовление еды, как и любое другое искусное женское умение, по природе своей сродни колдовству.
Никакие самые замечательные рецепты не заменят Вашей улыбки, лучащихся смехом глаз, да и просто хорошего настроения. Но книга наша призвана помочь Вам приготовить быстрые, вкусные, полезные блюда на каждый день и ошеломляющие - вкусные и роскошные - праздничные блюда, которые не могут не вызывать улыбки, хорошего настроения. Поверьте, искусство кулинарии - ключ к решению многих проблем.
Зачастую ежедневное стояние у плиты убивает фантазию - хозяйка и рада 6ы разнообразить меню, да некогда. Положите нашу книгу на кухне, не бойтесь, что она "заляпается". Каждое ваше нечаянное пятно в наших глазах было бы по меньшей мере "знаком качества".

Название: Путь к сердцу мужчин
Автор: Леонтьева К. А.
Издательство: Народная книга
Год: 1990
Страниц: 111
Формат: PDF
Размер: 28,80 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путь к сердцу мужчин бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путь, сердцу, 1990, мужчин, Леонтьева


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама