Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путь Samsung. Стратегии управления изменениями от мирового лидера в области инноваций и дизайна

Путь Samsung. Стратегии управления изменениями от мирового лидера в области инноваций и дизайна

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Путь Samsung. Стратегии управления изменениями от мирового лидера в области инноваций и дизайна — Основываясь на опыте десятилетних исследований и интервью с 80 топ-менеджерами, авторы книги «Путь Samsung» создали первое полное руководство по новаторским принципам управления, позволившим преобразовать небольшую технологическую компанию в один из самых успешных мировых брендов. Сформулированная председателем совета директоров Ли Гонхи.
«Новая управленческая инициатива» заложила основу для реализации «трех парадоксов управления Samsung»: баланс между размером и скоростью, диверсификация и специализация, сочетание восточной и западной управленческих культур. Профессиональные идеи и практические советы от инсайдеров Samsung делают книгу «Путь Samsung» бесценным руководством по управлению инновационными компаниями для руководителей среднего и высшего звена коммерческих компаний и государственных структур, а также занимательным чтением для пытливых умов, интересующихся стратегиями достижения успеха.

Название: Путь Samsung. Стратегии управления изменениями от мирового лидера в области инноваций и дизайна
Автор: Сонг Джеён
Издательство: Олимп–Бизнес
Год: 2016
Страниц: 400
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,12 Мб
Качество: Отличное

Скачать Путь Samsung. Стратегии управления изменениями от мирового лидера в области инноваций и дизайна

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путь Samsung. Стратегии управления изменениями от мирового лидера в области инноваций и дизайна бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Джеён, управления, путь, стратегии, Samsung, изменениями, лидера, области, мирового, инноваций


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама