Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиолокационные станции с синтезированной антенной

Радиолокационные станции с синтезированной антенной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Радиолокационные станции с синтезированной антенной — Излагается теория когерентных радиолокационных станций бокового обзора, предназначенных для получения детального радиолокационного изображения земной поверхности с летательных аппаратов. Рассматриваются различные методы получения искусственного раскрыва антенны и определяются предельные возможности РЛС данного типа по обнаружению и разрешению целей. Дается оценка влияния различных дестабилизирующих факторов на характеристики радиолокационных станций с синтезированной антенной, определены ограничения разрешающей способности, вызванные ошибками системы обработки, условиями распространения радиоволн, влиянием нелинейности приемо-уоилительных трактов. Приводятся рекомендации по выбору оптимальных параметров РЛС, обеспечивающих максимальную вероятность обнаружения целей. Оцениваются возможности когерентных РЛС бокового обзора при непрерывном излучении. Рассматриваются особенности построения РЛС с синтезированной антенной для обзора поверхности с орбитальных летательных аппаратов. Книга рассчитана на радиоинженеров, научных работников и аспирантов, специализирующихся в области радиолокации, а также студентов старших курсов радиотехнических факультетов.

Название: Радиолокационные станции с синтезированной антенной
Автор: Буренин Н. И.
Издательство: Советское радио
Год: 1972
Страниц: 160
Формат: DJVU
Размер: 3,44 Мб
Качество: Отличное

Скачать Радиолокационные станции с синтезированной антенной

Скачать с dfiles.ru
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиолокационные станции с синтезированной антенной бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Радиолокационные, станции, Буренин, антенной, синтезированной, 1972


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама