Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Расплата за ложь (сборник)

Расплата за ложь (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Расплата за ложь (сборник) — «У оконца, на грубо сколоченном столе, лежали исклеванные сорокой ломти хлеба и крупно нарезанные куски колбасы. Рядом стояла ополовиненная поллитровка. На грязном полу, зажав в руке нож и уставив в потолок остекленевшие глаза, лежал мужчина. На левой стороне груди запеклось бурое пятно крови». А началось все с обычного, казалось бы, ограбления… В новую книгу признанного мастера отечественного остросюжетного жанра включены произведения, в которых хорошо известный читателю Антон Бирюков и его коллеги вновь идут по следу дерзких и хитроумных преступников.

Название: Расплата за ложь (сборник)
Автор: Черненок Михаил Яковлевич
Издательство: Вече
Год: 2013
Страниц: 320
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 10,3 Мб
ISBN: 978-5-4444-1263-3
Качество: Отличное

Содержание:

Расплата за ложь (роман)
Фартовые бабочки (повесть)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Расплата за ложь (сборник) бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ложь, Расплата, Черненок, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама