Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рассказы о великих путешественниках

Рассказы о великих путешественниках

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Рассказы о великих путешественниках — Великие путешественники — Афанасий Никитин, Марко Поло и Христофор Колумб — стали главными героями произведений, вошедших в сборник. Перед читателями откроется мир приключений, сенсационных открытий. Вы узнаете о судьбе тех, кто открывал новые земли. He была простой судьба тех, кто открыл когда-то новые земли. Колумб, пока признали его заслуги, познал и славу, и унижения. Афанасию Никитину, описавшему все, что он увидел в Индии, не довелось вернуться в родную Тверь. Но имена первооткрывателей остались в истории, и их судьбы по сию пору вдохновляют писателей на создание произведений.

Название: Рассказы о великих путешественниках
Составитель: Астахова Н.
Издательство: Белый Город
Год: 2010
Страниц: 199
Формат: PDF
Размер: 10,74 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рассказы о великих путешественниках бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, Великих, рассказы, путешественниках


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама