Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Расстрелянный парламент. Документальное повествование о трагических событиях октября 1993 года / Грешневиков А. Н.

Расстрелянный парламент. Документальное повествование о трагических событиях октября 1993 года / Грешневиков А. Н.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Память и только она побудила известного политика и писателя Анатолия Николаевича Грешневикова написать книгу уникальную по материалу и правдивую в деталях о трагических событиях сентября — октября 1993 года. Это память о тех, кто вместе с автором выполнил свой конституционный и гражданский долг при двухнедельной осаде парламента, кто поставил Честь и Достоинство выше собственной жизни и сложил головы...
$CUT$Нельзя ни одного имени погибшего героя, ни одного их вздоха, ни одной минуты сражающегося парламента, как считает А. Н. Трешневиков, отдать на поругание и очернительство безнравственным писакам и антинациональным политиканам... Те, кто стрелял в Верховный Совет, — метил в Россию, но страна не пошла по их пути, потому что народ русский уже знает цену истинной демократии, реформам и справедливости.

Название книги: Расстрелянный парламент. Документальное повествование о трагических событиях октября 1993 года
Автор: Грешневиков А. Н.
Год выхода: 1995
Издатель: Рыбинское подворье
Страниц в книге: 290
Формат файла: DjVu
Язык: Русский
Размер файла: 8,3 мб

Скачать Расстрелянный парламент. Документальное повествование о трагических событиях октября 1993 года / Грешневиков А. Н.
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Расстрелянный парламент. Документальное повествование о трагических событиях октября 1993 года / Грешневиков А. Н. бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: парламент, Расстрелянный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама