Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008

Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Эта книга - о растениях, упомянутых в Коране - Последнем Завете Бога человечеству. Надеемся, что подробное описание этих растений, их внешнего вида, лекарственных, пищевых и прочих полезных свойств позволит применять их с наибольшей пользой, а также поможет лучше понимать текст Священного Корана. Книга предназначена для широкого читателей и адресована как мусульманам, так и тем. кто справедливо полагает, чти без знакомства с одной из самых распространенных религий мира, которой является Ислам, нельзя считать себя культурным человеком. Такое научное исследование о растениях, которые упомянуты в Священном Коране, на русском языке проведено впервые.

Автор: коллектив
Название: Растения из садов Священого Корана
Издательство: Сад
Язык: Русский
Год: 2008
Страниц: 376
Формат: PDF
Размер: 19.61 Мб

Скачать Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Растения из садов Священого Корана / Коллектив / 2008 бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: садов, корана, Растения, Священого


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама